Смеситель Haiba Hansberg 005 HB0192
Haiba Hansberg 005 HB0192 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Hansberg 005 HB0192
Все цены 13 →Змішувач одноважільний настінного монтажу HAIBA HANSBERG 005 хром латунь H | 1 942 грн. |
Змішувач для кухні Haiba HANSBERG 005 HB0192 | 1 942 грн. |
Haiba Кухонный смеситель Haiba Hansberg 005 (HB0192) | 1 942 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba HANSBERG 005 (HB0192) | 1 942 грн. |
Змішувач для кухні Haiba HANSBERG 005 (HB0192) | 1 942 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →