Смеситель Haiba Smes 777 HB0381
Haiba Smes 777 HB0381 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Smes 777 HB0381
Все цены 11 →Змішувач на кухню двовентильний HAIBA Smes хром латунь HB0381 | 971 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba SMES 777 (HB0381) | 971 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba SMES 777 (HB0381) | 971 грн. |
Змішувач для кухні Haiba SMES 777 (HB0381) | 971 грн. |
Змішувач для кухні Haiba SMES 777 (ST3271) | 971 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →