Смеситель Haiba Zeus 273 HB0433
Haiba Zeus 273 HB0433 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Zeus 273 HB0433
Все цены 16 →Кран для кухні двозахватний HAIBA Zeus хром латунь HB0433 | 1 109 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba ZEON 273 (HB0433) | 1 109 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba ZEON 273 (HB0433) | 1 109 грн. |
Змішувач HAIBA для кухні ZEUS 273 HB0433 | 1 109 грн. |
Змішувач для кухні Haiba ZEON 273 (HB0433) | 1 109 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →