Душевой набор Hansgrohe Croma Select S Vario 27014400
Фото 4 |
Hansgrohe Croma Select S Vario 27014400 |
|
Тип струи можно переключить с помощью вращающегося душевого диска. Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean). Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Держатель ручного душа регулируется на 45°
Со стороны душа есть упорный подшипник, предотвращающий перекручивание душевого шланга.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Croma Select S Vario 27014400
Все цены 7 →HANSGROHE душові набори CROMA SELECT S VARIO COMBI 0,90 М 27014400 | 16 597 грн. |
Душовий набір з термостатом HANSGROHE Croma Select S Vario 27014400 | 16 350 грн. |
Душовий комплект HANSGROHE CROMA SELECT S VARIO / термостат ECOSTAT COMFOR | 16 597 грн. |
Hansgrohe Croma Select S 27014400 | 10 160 грн. |
Hansgrohe Croma Select S 27014400 | 10 414 грн. |
ДУШЕВОЙ НАБОР HANSGROHE CROMA SELECT S VARIO COMBI 0,90 М 27014400 | 16 597 грн. |
Hansgrohe Croma Select S 27014400 | 10 668 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →