Ручная лейка Hansgrohe Pulsify S 100 EcoSmart+ 24126000
Фото 20 |
Hansgrohe Pulsify S 100 EcoSmart+ 24126000 |
|
Резьбовое соединение — G 1/2". Подходит для проточных водонагревателей. Имеет грязеулавливающий фильтр, который можно промывать.
Минимальное рабочее давление: 0.5 бар.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Pulsify S 100 EcoSmart+ 24126000
Все цены 7 →Душова лійка-трубка HANSGROHE Pulsify S EcoSmart+ 218x24мм пластикова хром | 2 812 грн. |
Ручний душ HANSGROHE PULSIFY S ECOSMART / бронза (24126140) | 4 218 грн. |
Ручний душ Hansgrohe Pulsify S EcoSmart+ чорний матовий (24126670) | 3 941 грн. |
Душова лійка-трубка HANSGROHE Pulsify S EcoSmart+ 218x24мм пластикова хром | 2 812 грн. |
Ручний душ HANSGROHE PULSIFY S ECOSMART / хром (24126000) | 2 812 грн. |
Ручний душ HANSGROHE PULSIFY S ECOSMART / чорний / матовий (24126670) | 3 941 грн. |
Ручний душ HANSGROHE PULSIFY S ECOSMART / білий / матовий (24126700) | 3 941 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →