Ручная лейка Hansgrohe Pulsify E 100 EcoSmart 24320000
Видео 1Фото 32 |
Hansgrohe Pulsify E 100 EcoSmart 24320000 |
|
Резьбовое соединение — G 1/2". Подходит для проточных водонагревателей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Pulsify E 100 EcoSmart 24320000
Все цены 28 →Ручний душ Hansgrohe Pulsify E EcoSmart чорний матовий 24320670 | 3 941 грн. |
Душова лійка-трубка HANSGROHE Pulsify E EcoSmart 230x25мм пластикова чорна | 3 941 грн. |
Ручний душ Hansgrohe Pulsify E 100 EcoSmart (24320000) 24320000 | 2 812 грн. |
Ручний душ HANSGROHE PULSIFY E ECOSMART / бронза (24320140) | 4 218 грн. |
Ручний душ Hansgrohe PULSIFY E 24320000 | 2 812 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →