Душевая система Hansgrohe Vernis Blend Showerpipe 200 26274000
Фото 5 |
Hansgrohe Vernis Blend Showerpipe 200 26274000 |
|
Предохранительный ограничитель при 40 °C. Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Резьбовое соединение — G1/2". Регулируемый угол наклона верхнего душа.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Vernis Blend Showerpipe 200 26274000
Все цены 15 →Душова система с термостатом Hansgrohe Vernis Blend Showerpipe 220 хром 26 | 29 279 грн. |
Душова система з термостатом для ванни Hansgrohe Vernis Blend (колір - хро | 20 440 грн. |
Душова система із термостатом HANSGROHE VERNIS BLEND із верхнім душем та в | 29 279 грн. |
Душова система с термостатом Hansgrohe VERNIS BLEND Showerpipe 200 (262740 | 29 279 грн. |
Душова система Hansgrohe Vernis Blend Showerpipe 200 1jet з термостатом хр | 29 279 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →