Душевая система Hansgrohe Crometta E 240 27289000
Hansgrohe Crometta E 240 27289000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Crometta E 240 27289000
Все цены 21 →Душова система Hansgrohe Crometta E 240 27289000 | 21 198 грн. |
Душова система Hansgrohe Crometta Е 240 27289000 | 13 780 грн. |
Душова система без змішувача HANSGROHE Crometta E 240x240мм латунна хром 2 | 21 198 грн. |
Душова система Hansgrohe Crometta E 240 (27289000) 27289000 | 21 198 грн. |
Душевая система HANSGROHE Crometta E 240 1jet Showerpipe Reno (27289000) 1 | 21 198 грн. |
eще 16 предложений
Дополнительные функции и возможности душевой системы Hansgrohe Crometta E 240 27289000:
- Переключатель на 2 положения (ручной/верхний душ)
- Регулируемый угол установки верхнего душа
- Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента
РекомендуемСравнить в таблице →