Верхний душ Hansgrohe Raindance Rainfall 180 28433000
Фото 10 |
Hansgrohe Raindance Rainfall 180 28433000 |
|
Материал душевого диска: металл
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance Rainfall 180 28433000
Все цены 16 →Верхній душ Hansgrohe Raindance Rainfall (28433400) 28433400 | 76 779 грн. |
Верхній душ із кронштейном HANSGROHE Raindance Rainfall 445x214мм латунний | 77 934 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Raindance Rainfall 180 AIR 2jet 28433000 | 77 934 грн. |
Hansgrohe Верхній душ Raindance Rainfall 180 2jet хромований білий (284334 | 76 779 грн. |
Верхній душ Hansgrohe Rainfall 28433400 | 76 779 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →