Прицел Hawke Vantage 3-9x40 .22 HV
Фото 6 |
Hawke Vantage 3-9x40 .22 HV
Тип:оптический
Кратность увеличения:3 – 9 x
Диаметр объектива:40 мм
Поле зрения на 100 м:13 – 4.2 м
Длина прицела:315 мм
Все характеристики
Характеристики Vantage 3-9x40 .22 HV
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hawke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hawke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hawke Vantage 3-9x40 .22 HV
Все цены 14 →Прицел Hawke Vantage Ir 3-9х40 сетка 22 Lr Hv с подсветкой (3986.00.43) | 7 661 грн. |
Оптический прицел Hawke Vantage 3-9х40 1", ret. 22 LR HV, подсветка (14222 | 7 660 грн. |
Приціл Hawke Vantage IR 3-9x40 (Rimfire .22 LR HV R/G) (14222) | 7 660 грн. |
Прицел Hawke Vantage IR 3-9x40 (Rimfire .22 LR HV R/G) (14222) 14222 | 6 912 грн. |
Оптичний приціл Hawke Vantage IR 3-9x40 (Rimfire .22 LR HV R/G) (14222) 14 | 7 660 грн. |
eще 9 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →