Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD1321-I 2.8 mm
Видео 6Фото 7 |
Hikvision DS-2CD1321-I 2.8 mm |
|
Представленная в 2020 году уличная купольная камера бренда Hikvision является сетевым (LAN) решением и позиционируется в качестве подходящего выбора для организации современного офисного или домашнего видеонаблюдения. Металлический корпус модели соответствует классу защиты IP67, ему не страшны ни сильные морозы (до -30 °C), ни знойная жара. Камера Hikvision DS-2CD1321-I 2.8 mm оснащена сенсором на 2 МП, благодаря чему максимальная разрешающая способность видеозаписи составляет 1920 на 1080 пикселей при скорости в 25 кадров в секунду.
Дополняет матрицу объектив с фокусом 2.8 мм и углами обзора 114.8 градусов по горизонтали. Для работы в ночном режиме предложена ИК-подсветка с дальностью действия в 30 метров, а за ее автоматическое включение и выключение ответственен датчик освещенности. К дополнительным преимуществам модели относится поддержка детекции движения с отправкой тревожных уведомлений на мобильное устройства (фирменное приложение). Стоит отметить, что в продаже также встречается родственная версия с другим фокусным расстоянием (4 мм).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Купить Hikvision DS-2CD1321-I 2.8 mm
Все цены 7 →Камера відеоспостереження Hikvision DS-2CD1321-I(F) (2.8) DS-2CD1321-I(F) | 2 525 грн. |
IP камера Hikvision DS-2CD1321-I(F) (2.8 мм) DS-2CD1321-I(F) (2.8 мм) | 2 524 грн. |
Hikvision Камера відеоспостереження Hikvision DS-2CD1321-I(F) (2.8) DS-2CD | 2 524 грн. |
IP-камера відеоспостереження Hikvision DS-2CD1321-I (2.8 мм) | 2 468 грн. |
Купольна IP-відеокамера Hikvision DS-2CD1321-I (2.8) | 2 588 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD1321-I (2.8 мм) | 2 464 грн. |
IP-камера відеоспостереження Hikvision DS-2CD1321-I (2.8 мм) | 2 458 грн. |