Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2326G1-I 2.8 mm
Hikvision DS-2CD2326G1-I 2.8 mm |
|
Минимальное освещение — 0.005 люкс. Поддержка области интересов (ROI).
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CD2326G1-I 2.8 mm
Все цены 20 →IP-камера відеоспостереження Hikvision DS-2CD2326G1-I 2.8mm | 4 201 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2326G1-I 2.8mm | 4 201 грн. |
Камера відеоспостереження Hikvision DS-2CD2326G1-I (2.8) | 4 200 грн. |
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2326G1-I (2.8) DS-2CD2326G1-I (2.8) | 4 200 грн. |
Камера відеоспостереження Hikvision DS-2CD2326G1-I (2.8) DS-2CD2326G1-I (2 | 4 200 грн. |
eще 15 предложений
Дополнительные функции и возможности камеры видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2326G1-I 2.8 mm:
- Поддержка NAS
РекомендуемСравнить в таблице →