Цифровой NVR видеорегистратор Hikvision DS-7732NI-M4/24P
Hikvision DS-7732NI-M4/24P |
|
Поддержка OTAP протокола для получения видео с отдельно стоящих камер. Анализ объектов в кадре.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-7732NI-M4/24P
Все цены 9 →Регистратор для видеонаблюдения Hikvision ds-7732ni-m4/24p | 34 858 грн. |
Реєстратор для відеоспостереження Hikvision DS-7732NI-M4/24P | 40 460 грн. |
Регистратор для видеонаблюдения Hikvision DS-7732NI-M4/24P | 40 460 грн. |
Реєстратор для відеоспостереження Hikvision DS-7732NI-M4/24P | 40 460 грн. |
Hikvision Реєстратор для відеоспостереження Hikvision DS-7732NI-M4/24P | 40 460 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →