Цифровой NVR видеорегистратор Hikvision iDS-7616NXI-I2/X(C)
Фото 3 |
Hikvision iDS-7616NXI-I2/X(C) на 8 каналовна 16 каналов |
|
8 каналов защита периметра. 8 каналов интеллектуальный анализ движения. 4 канала видео структуризация – извлечение объектов из видеоряда. 4 канала анализ исчезновения объектов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision iDS-7616NXI-I2/X(C)
Все цены 10 →Hikvision IDS-7616NXI-I2/X Сетевой видеорегистратор (NVR) Sale | 17 550 грн. |
Реєстратор відеоспостереження Hikvision DeepinMind Nvr iDS-7616NXI-I2/X(C) | 18 000 грн. |
Регистратор видеонаблюдения Hikvision DeepinMind Nvr iDS-7616NXI-I2/X(C) | 18 000 грн. |
Hikvision iDS-7616NXI-I2/X(C)— Відеореєстратор 16-канальний HDMI, VGA, CVB | 18 000 грн. |
Hikvision iDS-7616NXI-I2/X (C) | 18 000 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Hikvision iDS-7616NXI-I2/X(C)
Цены на Hikvision iDS-7616NXI-I2/X(C) |
---|---|---|---|---|
Hikvision iDS-7608NXI-I2/X(C) | от 12 837 грн. | 7 предложений | ||
Hikvision iDS-7616NXI-I2/X(C) | от 17 505 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →