Моноблок HP ProOne 440 G9 All-in-One 6D3B1EA
Фото 7 | от 57 255 до 87 750 грн. Сравнить цены 24 →Проц:Core i7, 12700T, 1.4 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:Radeon RX 6300M, 2 ГБ Накопитель:512 ГБ ОС:Windows 11 Pro |
Модификации HP ProOne 440 G9 All-in-One 13
Характеристики
HP ProOne 440 G9 All-in-One 6D3B1EA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP ProOne 440 G9 All-in-One 6D3B1EA
Цвет:
Сортировать
Моноблок HP Proone 440 G9 (6D3B1EA) | 58 444 грн. |
Моноблок Hp ProOne 440 G9 (6D3B1EA) Ua | 57 255 грн. |
Моноблок HP ProOne 440 G9 (6D3B1EA) Black 6D3B1EA | 62 540 грн. |
Моноблок HP ProOne 440 G9 Black/Silver (6D3B1EA) | 57 255 грн. |
еще предложения 19 → |
Закрыть
Рекомендуем