Моноблок HP ProOne 245 G10 All-in-One 884Z9EA (885A0EA)
Фото 4 | от 38 455 до 59 192 грн. Сравнить цены 24 →Проц:Ryzen 5, 7520U, 2.8 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:Radeon 610M Накопитель:512 ГБ ОС:Windows 11 Pro |
Модификации HP ProOne 245 G10 All-in-One 3
Характеристики
HP ProOne 245 G10 All-in-One 884Z9EA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP ProOne 245 G10 All-in-One 884Z9EA
Цвет:
Сортировать
Моноблок Hp ProOne 245 (884Z9EA) Ua | 38 556 грн. |
Моноблок 23.8'' HP ProOne 245 G10 Ryzen 5 7520U/16Gb/SSD512Gb/Ca | 42 186 грн. |
Комп'ютер HP ProOne 245 G10 AiO / Ryzen5 7520U (884Z9EA) | 38 455 грн. |
Моноблок HP ProOne 245 G10 Shell White (884Z9EA) | 38 555 грн. |
еще предложения 19 → |
Закрыть
Рекомендуем