Моноблок HP ProOne 240 G10 All-in-One 885G6EA
от 30 490 до 35 137 грн. Сравнить цены 19 → |
Модификации HP ProOne 240 G10 All-in-One 9
Характеристики
HP ProOne 240 G10 All-in-One 885G6EA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP ProOne 240 G10 All-in-One 885G6EA
Сортировать
Моноблок Hp ProOne 240 G10 (885G6EA) Ua | 31 362 грн. |
Моноблок 23.8" HP 240-G10 (885G6EA) | 31 677 грн. |
Моноблок HP 240-G10 (885G6EA) 885G6EA | 30 577 грн. |
Моноблок HP 240-G10 23.8" FHD IPS AG, Intel i5-1335U, 8GB, F512GB, UMA, Wi | 32 937 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Рекомендуем