Моноблок HP ProOne 440 G9 All-in-One 6B1N4EA
Фото 7 | от 41 860 до 53 455 грн. Сравнить цены 18 → |
Модификации HP ProOne 440 G9 All-in-One 13
Характеристики
HP ProOne 440 G9 All-in-One 6B1N4EA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP ProOne 440 G9 All-in-One 6B1N4EA
Цвет:
Сортировать
Моноблок Hp ProOne 440 G9 (6B1N4EA) Ua | 43 589 грн. |
Компьютер hp ProOne 440 g9 AiO / i5-12400T (6b1n4ea) | 45 006 грн. |
Моноблок 23.8'' HP ProOne 440 G9 i5-12400T/8Gb/SSD512Gb/Cam/HAS/WiFi/K&M/W | 42 078 грн. |
Комп'ютер HP ProOne 440 G9 AiO / i5-12400T (6B1N4EA) 6B1N4EA | 42 207 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Рекомендуем