Моноблок HP ProOne 240 G10 All-in-One 885B0EA
от 37 478 до 40 671 грн. Сравнить цены 19 → |
Модификации HP ProOne 240 G10 All-in-One 9
Характеристики
HP ProOne 240 G10 All-in-One 885B0EA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP ProOne 240 G10 All-in-One 885B0EA
Цвет:
Сортировать
Моноблок Hp ProOne 240 G10 (885B0EA) Ua | 38 632 грн. |
Моноблок 23.8" HP 240-G10 (885B0EA) | 39 302 грн. |
Моноблок HP 240-G10 (885B0EA) 885B0EA | 37 666 грн. |
Моноблок HP 240-G10 23.8" FHD IPS AG, Intel i5-1335U, 8GB, F512GB, UMA, Wi | 40 671 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Рекомендуем