Оперативная память Hynix SO-DIMM DDR3 1x8Gb HMT41GS6DFR8A-PBN0
Hynix HMT41GS6DFR8A-PBN0 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hynix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hynix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hynix SO-DIMM DDR3 1x8Gb HMT41GS6DFR8A-PBN0
Все цены 8 →Модуль пам`ятi SO-DIMM 8GB/1600 DDR3 Hynix (HMT41GS6DFR8A-PB) HMT41GS6DFR8 | 774 грн. |
Память SK hynix 8 GB SO-DIMM DDR3 1600 MHz (HMT41GS6DFR8A-PB) HMT41GS6DFR8 | 817 грн. |
Hynix DDR3 8GB/1600 (HMT41GS6DFR8A-PB) hmt41gs6dfr8a-pb | 722 грн. |
Hynix HMT41GS6DFR8A-PB | 743 грн. |
Модуль пам`ятi SO-DIMM 8GB/1600 DDR3 Hynix (HMT41GS6DFR8A-PB) (HMT41GS6DFR | 706 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Hynix SO-DIMM DDR3 1x8Gb
Цены на Hynix SO-DIMM DDR3 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Hynix SO-DIMM DDR3 1x8Gb HMT41GS6BFR8A | от 400 грн. | 20 предложений | ||
Hynix SO-DIMM DDR3 1x8Gb HMT41GS6MFR8C-PB | от 650 грн. | 31 предложение | ||
Hynix SO-DIMM DDR3 1x8Gb HMT41GS6BFR8A-PBN0 | от 876 грн. | 1 предложение | ||
Hynix SO-DIMM DDR3 1x8Gb HMT41GS6MFR8C-PBNA | от 798 грн. | 2 предложения | ||
Hynix SO-DIMM DDR3 1x8Gb HMT41GS6AFR8A-PBN0 | от 525 грн. | 13 предложений | ||
Hynix SO-DIMM DDR3 1x8Gb HMT41GS6DFR8A-PBN0 | от 550 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →