Оперативная память Hynix SO-DIMM DDR3 1x8Gb HMT41GS6MFR8C-PB
Hynix HMT41GS6MFR8C-PB |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hynix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hynix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hynix SO-DIMM DDR3 1x8Gb HMT41GS6MFR8C-PB
Все цены 30 →Sk hynix 8 Gb SO-DIMM DDR3 1600 MHz (HMT41GS6MFR8C-PB) | 816 грн. |
Sk hynix 8 Gb SO-DIMM DDR3 1600 MHz (HMT41GS6MFR8C-PB) | 825 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR 3 8GB 1600 MHz Hynix (HMT41GS6MFR8C | 1 020 грн. |
Память SODIMM 8G DDR3 1600MHz HYNIX Org (HMT41GS6MFR8C-PB) HMT41GS6MFR8C-P | 833 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR 3 8GB 1600 MHz Hynix (HMT41GS6MFR8C | 818 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Hynix SO-DIMM DDR3 1x8Gb
Цены на Hynix SO-DIMM DDR3 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Hynix SO-DIMM DDR3 1x8Gb HMT41GS6BFR8A | от 400 грн. | 20 предложений | ||
Hynix SO-DIMM DDR3 1x8Gb HMT41GS6MFR8C-PB | от 650 грн. | 31 предложение | ||
Hynix SO-DIMM DDR3 1x8Gb HMT41GS6BFR8A-PBN0 | от 876 грн. | 1 предложение | ||
Hynix SO-DIMM DDR3 1x8Gb HMT41GS6MFR8C-PBNA | от 798 грн. | 2 предложения | ||
Hynix SO-DIMM DDR3 1x8Gb HMT41GS6AFR8A-PBN0 | от 525 грн. | 13 предложений | ||
Hynix SO-DIMM DDR3 1x8Gb HMT41GS6DFR8A-PBN0 | от 550 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →