Вентилятор ID-COOLING TF-9215 ARGB
Фото 5 |
ID-COOLING TF-9215 ARGB
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 92 мм, толщина 15 мм
Обороты:до 2500 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики TF-9215 ARGB
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ID-COOLING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ID-COOLING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ID-COOLING TF-9215 ARGB
Все цены 25 →ID-Cooling TF 9215 ARGB (TF-9215 ARGB) TF-9215 ARGB | 258 грн. |
Вентилятор ID-Cooling TF-9215 ARGB | 259 грн. |
Кулер до корпусу ID-Cooling TF-9215 ARGB | 295 грн. |
Кулер до корпусу ID-Cooling TF-9215 ARGB | 259 грн. |
ID-Cooling Кулер до корпусу ID-Cooling TF-9215 ARGB | 259 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →