Вентилятор ID-COOLING NO-8025-SD
Видео 1Фото 5 |
ID-COOLING NO-8025-SD
80 мм92 мм
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 80 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2000 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики NO-8025-SD
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ID-COOLING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ID-COOLING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ID-COOLING NO-8025-SD
Все цены 26 →ID-Cooling NO 8025 SD (NO-8025-SD) NO-8025-SD | 99 грн. |
Вентилятор ID-Cooling NO-8025-SD | 99 грн. |
Вентилятор ID-Cooling NO-8025-SD | 79 грн. |
ID-COOLING NO-8025-SD | 99 грн. |
ID-COOLING Кулер до корпусу NO-8025-SD | 299 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации ID-COOLING NO-8025-SD
Цены на ID-COOLING NO-8025-SD |
---|---|---|---|---|
ID-COOLING NO-8025-SD | от 79 грн. | 27 предложений | ||
ID-COOLING NO-9225-SD | от 103 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →