Вентилятор ID-COOLING AF-125-W Trio
Фото 8 |
ID-COOLING AF-125-W Trio
белыйчерный
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2000 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики AF-125-W Trio
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ID-COOLING AF-125-W Trio
Все цены 21 →Вентилятор ID-Cooling AF-125-W Trio | 899 грн. |
Кулер до корпусу ID-Cooling AF-125-W TRIO | 1 081 грн. |
ID-Cooling AF-125-W TRIO | 879 грн. |
Кулер для корпуса ID-Cooling AF-125-W TRIO | 1 011 грн. |
ID-Cooling Кулер до корпусу ID-Cooling AF-125-W TRIO | 899 грн. |
eще 16 предложений
Модификации ID-COOLING AF-125-W Trio
Цены на ID-COOLING AF-125-W Trio |
---|---|---|---|---|
ID-COOLING AF-125-W Trio | от 829 грн. | 23 предложения | ||
ID-COOLING AF-125-K Trio | от 829 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →