Вентилятор ARCTIC F9 PWM PST CO Black (ACFAN00215A)
Фото 5 |
ARCTIC F9 PWM PST CO Black
92 мм140 мм
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 92 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1800 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики F9 PWM PST CO Black
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARCTIC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARCTIC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ARCTIC F9 PWM PST CO Black
Все цены 20 →Arctic F9 PWM PST CO (ACFAN00215A) ACFAN00215A | 349 грн. |
Вентилятор для корпуса 92MM ACFAN00215A ARCTIC | 368 грн. |
Кулер до корпусу Arctic F9 PWM PST CO (ACFAN00215A) ACFAN00215A | 307 грн. |
Arctic Кулер до корпусу Arctic F9 PWM PST CO (ACFAN00215A) ACFAN00215A | 307 грн. |
Arctic 92MM ACFAN00215A | 307 грн. |
eще 15 предложений
Модификации ARCTIC F9 PWM PST CO Black
Цены на ARCTIC F9 PWM PST CO Black |
---|---|---|---|---|
ARCTIC F9 PWM PST CO Black | от 298 грн. | 20 предложений | ||
ARCTIC F14 PWM PST CO Black | от 379 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →