Душевая система Grohe Vitalio Start System 250 26816000
Фото 5 |
Grohe Vitalio Start System 250 26816000 |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Технология DreamSpray гарантирует, что напор воды из каждой душевой форсунки будет одинаковым. Внутренний водный канал WaterGuide предотвратит нагревание поверхности душа.
Верхний душ с шаровым шарниром, угол поворота ± 10°. Подходит для проточных водонагревателей от 18 кВ/ч. Силиконовое кольцо ShockProof предотвращает повреждение ручного душа при падении.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Vitalio Start System 250 26816000
Душова система з термостатом Grohe QuickFix Vitalio Start Shower System (к | 13 199 грн. |
Grohe Vitalio Start System chrom 26816000 | 13 920 грн. |
Grohe Vitalio Start System chrom 26816000 | 14 268 грн. |
Душова система з термостатом для душа Grohe QuickFix Vitalio Start Shower | 15 705 грн. |
Grohe Vitalio Start System chrom 26816000 | 14 616 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →