Унитаз Imprese Bilovec i11142
Imprese Bilovec i11142 |
|
Сиденье с крышкой может продаваться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Bilovec i11142
Унітаз підвісний Imprese BILOVEC Rimless з сидінням Slim slow-closing (i11 | 9 030 грн. |
Унітаз підвісний Imprese Bilovec Rimless безободковий (i11142) i11142 | 8 999 грн. |
Підвісний унітаз Imprese BILOVEC Rimless із сидінням Slim slow-closing (i1 | 9 030 грн. |
Унітаз підвісний Imprese Bilovec i11142 з сидінням slow-close | 9 467 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →