Смеситель Imprese Bilovec 55255
Видео 1Фото 2 |
Imprese Bilovec 55255 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Bilovec 55255
Все цены 20 →Змішувач для кухні Imprese Bilovec 55255 | 5 250 грн. |
Imprese Imprese Bilovec 55255 44598 | 5 250 грн. |
Змішувач для кухні IMPRESE Bilovec (55255) 55255 | 5 250 грн. |
Смеситель для кухни Imprese Bilovec 55255, хром, 35 мм 193874 | 5 250 грн. |
Змішувач для кухні Imprese Bilovec, хром 35 мм 55255 | 5 250 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →