Тумба под умывальник SANWERK Era Air 60 (MV0000650)
Видео 1Фото 12 |
SANWERK Era Air 60 |
|
Окрашена краской итальянского производства Sayerlack
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SANWERK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SANWERK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SANWERK Era Air 60
Все цены 7 →Тумба підвісна Sanwerk Ера Air 60 см MV0000650 з умивальником Канте | 8 444 грн. |
Тумба підвісна Sanwerk Ера Air 60 см MV0000650 з умивальником Канте | 7 940 грн. |
Тумба подвесная Sanwerk "ЭРА AIR" 60 белая с умывальником "КАНТЕ" MV000065 | 9 382 грн. |
Тумба з умивальником Sanwerk ERA AIR 60 кол. білий MV0000650 | 7 999 грн. |
Тумба подвесная Sanwerk "Эра Air" 60 белая с умывальником "Канте" MV000065 | 9 382 грн. |
Тумба "ERA AIR" 60 цв. белый с умывальником "Канте", 2F MV0000650 | 9 382 грн. |
Тумба SANWERK "ЕРА AIR" 60 біла з умив. "Канте" (MV0000650) | 9 382 грн. |
Видеообзоры
Модификации SANWERK Era Air 60
Цены на SANWERK Era Air 60 |
---|---|---|---|---|
SANWERK Era Air 60 | от 7 940 грн. | 7 предложений | ||
SANWERK Era Air 70 | от 8 844 грн. | 6 предложений | ||
SANWERK Era Air 80 | от 8 950 грн. | 7 предложений | ||
SANWERK Era Air 90 | от 10 899 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →