Тумба под умывальник Moydodyr Colibri 100-A 00-00004268
Фото 12 |
Moydodyr Colibri 100-A 00-00004268 |
|
Корпус и фасад тумбы изготовлены из МДФ и ЛДСП толщиной 16 мм производителя Kronospan. Умывальник изготовлен из искусственного камня. Направляющие плавного закрывания Hettich (Германия).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moydodyr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moydodyr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moydodyr Colibri 100-A 00-00004268
Все цены 6 →Тумба підвісна Мойдодир Colibri 100-А 00-00004268 з умивальником Como | 8 819 грн. |
Тумба Colibri 100-А с умывальником Cosmo 100 подвесная французский орех с | 8 819 грн. |
Тумба Colibri 100-А з умивальником Cosmo 100 підвісна французський горіх з | 8 819 грн. |
Тумба підвісна Мойдодир Colibri 100-А 00-00004268 з умивальником Como | 8 819 грн. |
Тумба Мойдодыр Colibri 100-А с умывальником Cosmo 100 подвесная французски | 8 819 грн. |
Тумба Colibri 100-А з умивальником Cosmo 100 підвісна французський горіх з | 8 819 грн. |
Модификации Moydodyr Colibri 100-A 00-00004268
Цены на Moydodyr Colibri 100-A 00-00004268 |
---|---|---|---|---|
Moydodyr Colibri 70-A 00-00004266 | от 7 739 грн. | 5 предложений | ||
Moydodyr Colibri 80-A 00-00004267 | от 7 919 грн. | 7 предложений | ||
Moydodyr Colibri 100-A 00-00004268 | от 8 819 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →