Тумба под умывальник Moydodyr Oslo 80 Wood 00-0006480
Фото 14 |
Moydodyr Oslo 80 Wood 00-0006480 70 см80 см |
|
Корпус изготовлен из ДСП Kronospan (Польша) с антибактериальной краской (защита от грибков и бактерий). Фасад из МДФ Kronospan (Польша). Фурнитура Hettich (Германия) c системой плавного закрывания.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moydodyr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moydodyr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moydodyr Oslo 80 Wood 00-0006480
Все цены 11 →Тумба підвісна Мийдодир Oslo 80 Loft 00-0006472 з умивальником Su-80 | 8 306 грн. |
Тумба Oslo 80 Loft з умивальником Su-80 бетон/біла | 8 306 грн. |
Тумба Oslo 80 Loft с умывальником Su-80 бетон/белая mdd-00-0006472 | 8 306 грн. |
Тумба Oslo 80 Loft з умивальником Su-80 бетон/біла mdd-00-0006472 | 8 306 грн. |
Тумба Мойдодыр Oslo 80 Wood с умывальником SU-80 дуб крафт/белая 00-000648 | 8 306 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Moydodyr Oslo 80 Wood 00-0006480
Цены на Moydodyr Oslo 80 Wood 00-0006480 |
---|---|---|---|---|
Moydodyr Oslo 70 Wood | от 6 672 грн. | 20 предложений | ||
Moydodyr Oslo 80 Wood 00-0006480 | от 8 306 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →