Кастрюля Infinity Leaves 6873733
Infinity Leaves 6873733 |
|
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Infinity 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Infinity.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Infinity Leaves 6873733
Все цены 11 →Каструля Infinity SD-1623 Leaves люкс 16 см 2.1 л (6873733) | 541 грн. |
Кастрюля Infinity SD-1623 Leaves люкс 16 см 2.1 л (6873733) | 541 грн. |
Кастрюля INFINITY SD-1623 /люкс/cк.кр/16 см / 2.1 л /Leaves (6873733) 6873 | 546 грн. |
Каструля Infinity SD-1623 Leaves 2.1 л (6873733) 6873733 | 463 грн. |
Infinity SD-1623 2.1 л 16 см Leaves (6873733) SD-16232.1л16смLeaves(687373 | 466 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Infinity Leaves 6873733
Цены на Infinity Leaves 6873733 |
---|---|---|---|---|
Infinity Leaves 6873733 | от 463 грн. | 12 предложений | ||
Infinity Leaves 6873734 | от 478 грн. | 11 предложений | ||
Infinity Leaves 6873735 | от 679 грн. | 2 предложения | ||
Infinity Leaves 6873736 | от 623 грн. | 12 предложений | ||
Infinity Leaves 6873737 | от 688 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →