Кастрюля Infinity Pastel Green 6873724
Infinity Pastel Green 6873724 |
|
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Infinity 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Infinity.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Infinity Pastel Green 6873724
Все цены 10 →Каструля Infinity SCE-P558 Pastel Green люкс 16 см 2.1 л (6873724) | 541 грн. |
Кастрюля Infinity SCE-P558 Pastel Green люкс 16 см 2.1 л (6873724) | 541 грн. |
Кастрюля INFINITY SCE-P558/люкс/cк.кр/16 см/2.1 л/Pastel Green (6873724) 6 | 546 грн. |
Каструля Infinity SCE-P558 Pastel Green 2.1 л (6873724) 6873724 | 463 грн. |
Infinity SCE-P558 2.1 л 16 см Pastel Green (6873724) SCE-P5582.1л16смPaste | 466 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Infinity Pastel Green 6873724
Цены на Infinity Pastel Green 6873724 |
---|---|---|---|---|
Infinity Pastel Green 6873724 | от 463 грн. | 11 предложений | ||
Infinity Pastel Green 6873725 | от 510 грн. | 11 предложений | ||
Infinity Pastel Green 6873726 | от 559 грн. | 11 предложений | ||
Infinity Pastel Green 6873727 | от 623 грн. | 11 предложений | ||
Infinity Pastel Green 6873728 | от 688 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →