Кастрюля Infinity Red 6873719
Infinity Red 6873719 |
|
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Infinity 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Infinity.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Infinity Red 6873719
Все цены 10 →Каструля Infinity SCE-P450 Red люкс 16 см 2.1 л (6873719) | 541 грн. |
Кастрюля Infinity SCE-P450 Red люкс 16 см 2.1 л (6873719) | 541 грн. |
Кастрюля INFINITY SCE-P450 /люкс/cк.кр/16 см/2.1 л/Red (6873719) 6873719 | 546 грн. |
Каструля Infinity SCE-P450 Red 2.1 л (6873719) 6873719 | 463 грн. |
Infinity SCE-P450 2.1 л 16 см Red (6873719) SCE-P4502.1л16смRed(6873719) | 466 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Infinity Red 6873719
Цены на Infinity Red 6873719 |
---|---|---|---|---|
Infinity Red 6873719 | от 463 грн. | 11 предложений | ||
Infinity Red 6873720 | от 510 грн. | 11 предложений | ||
Infinity Red 6873721 | от 562 грн. | 3 предложения | ||
Infinity Red 6873722 | от 623 грн. | 11 предложений | ||
Infinity Red 6873723 | от 688 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →