Процессор Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14600K OEM (CM8071504821015)
Видео 13Фото 8 |
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14600K OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14600K OEM
Процесор Intel S1700 Core i5-14600K Tray Gen14 (CM8071504821015) | 17 261 грн. |
Intel S1700 Core i5-14600K Tray Gen14 (CM8071504821015) | 16 840 грн. |
Intel S1700 Core i5-14600K Tray Gen14 (CM8071504821015) | 17 261 грн. |
Intel S1700 Core i5-14600K Tray Gen14 (CM8071504821015) | 17 682 грн. |
Видеообзоры
Модификации Intel Core i5 Raptor Lake Refresh
Цены на Intel Core i5 Raptor Lake Refresh |
---|---|---|---|---|
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14400 BOX | от 9 399 грн. | 62 предложения | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14400F BOX | от 7 989 грн. | 59 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14500 BOX | от 10 058 грн. | 59 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14500 OEM | от 12 440 грн. | 4 предложения | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14600K BOX | от 13 679 грн. | 63 предложения | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14600KF BOX | от 12 569 грн. | 63 предложения | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14600KF OEM | от 12 995 грн. | 7 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14600K OEM | от 16 840 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →