Видеокарта Asus GeForce RTX 4070 SUPER Dual OC
Фото 12 |
Asus GeForce RTX 4070 SUPER Dual OC 12 ГБ / 2505 МГц12 ГБ / 2550 МГц |
|
Компактная модификация видеокарты GeForce RTX 4070 с 16 ГБ видеопамяти, компактной 2-слотовой печатной платой и минималистичным оформлением кожуха. Входит в игровую линейку Dual 2024, ориентирована на геймеров, ценящих компактные комплектующие, способные обеспечить высокую вычислительную производительность. Базируется на модифицированном кристалле AD 104 с 7168 потоковыми процессорами, разогнанным до 2550 МГц ядром и 12 ГБ видеопамяти.
Как и все собратья по семейству Ada Lovelace, Asus GeForce RTX 4070 SUPER Dual OC предоставляет доступ пользователю ко всем передовым наработкам NVIDIA в области графической обработки. Эксклюзивно для видеокарт серии RTX 4000, построенных на микроархитектуре, данная модель оснащена модифицированными RT ядрами для аппаратной трассировки лучей и принципиально новыми тензорными ядрами, которые задействуются при активации технологии DLSS 3.0.
Система суперсемплинга DLSS 3.0, использующая аппаратный движок Optical Flow Accelerator для создания дополнительных интерполированных кадров и систему генерации кадров с помощью ИИ, значительно улучшает плавность игрового процесса, делая его более реалистичным. В разных играх DLSS 3.0 может увеличить среднее количество кадров в секунду в 2-4 раза! В плане чистой производительности 2K она чувствует себя как дома, обеспечивая под сотню кадров в секунду почти в любом современном блокбастере с высокими или максимальными настройками графики.
В 4K придется задействовать DLSS и снижать графику, но в целом полет нормальный. Система охлаждения этой модели — это сочетание двух активных вентиляторов с усовершенствованной конструкцией, компактного радиатора с плотной решеткой ребер, многочисленных теплопроводящих трубок и массивной металлической пластины, охватывающей всю заднюю сторону карты для улучшенного отвода тепла и увеличения структурной жесткости.
Энергопотребление устройства составляет 220 Вт, чтобы не ограничивать возможности разгона производитель рекомендует использовать ее с блоком питания мощностью 750 Вт. Среди других ключевые особенностей модели нужно выделить целый ряд эксклюзивных инструментов от NVIDIA (Broadcast, Encoder, Reflex, Studio, RTX IO), предназначенных для оптимизации медиа-работы, стриминга и улучшения взаимодействия в играх. Подобная комплектация, скромные габариты и невысокое энергопотребление позволяют рассматривать ее в роли довольно продвинутого варианта для рабочих ПК, ориентированных на создание и обработку медиа-контента.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus GeForce RTX 4070 SUPER Dual OC
Все цены 52 →Відеокарта ASUS Dual GeForce RTX 4070 SUPER OC Edition 12GB GDDR6X (DUAL-R | 30 579 грн. |
Asus Dual GeForce RTX 4070 SUPER OC 12228MB (DUAL-RTX4070S-O12G) DUAL-RTX4 | 29 019 грн. |
Відеокарта GF RTX 4070 Super 12GB GDDR6X Dual OC Asus (DUAL-RTX4070S-O12G) | 28 518 грн. |
Відеокарта ASUS GeForce RTX 4070 SUPER 12GB GDDR6X DUAL (90YV0K82-M0NA00) | 29 800 грн. |
ASUS GeForce RTX4070 SUPER 12Gb DUAL OC DUAL-RTX4070S-O12G | 28 249 грн. |
Модификации Asus GeForce RTX 4070 SUPER Dual OC
Цены на Asus GeForce RTX 4070 SUPER Dual OC |
---|---|---|---|---|
Asus GeForce RTX 4070 SUPER Dual | от 26 666 грн. | 53 предложения | ||
Asus GeForce RTX 4070 SUPER Dual OC | от 27 426 грн. | 53 предложения |