Процессор Intel Xeon Silver 4215 (CD8069504212701)
Видео 13Фото 5 | Ожидается в продаже 55 733 грн. Разъем (Socket): Intel LGA 3647; Кол-во ядер (cores): 8; Кол-во потоков (threads): 16; Частота (ГГц): 2.5; Модель IGP: отсутствует; Поддержка PCI Express: 3.0; |
Intel Xeon Silver 4215 |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Intel Xeon Silver
Цены на Intel Xeon Silver |
---|---|---|---|---|
Intel Xeon Silver 4108 | от 7 176 грн. | 2 предложения | ||
Intel Xeon Silver 4110 | от 38 899 грн. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Silver 4114 | от 9 800 грн. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Silver 4116 | от 30 693 грн. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Silver 4210R | от 19 154 грн. | 12 предложений | ||
Intel Xeon Silver 4214R | от 29 328 грн. | 7 предложений | ||
Intel Xeon Silver 4215R | от 37 351 грн. | 17 предложений | ||
Intel Xeon Silver 4309Y | от 27 157 грн. | 8 предложений | ||
Intel Xeon Silver 4310 | от 22 818 грн. | 13 предложений |