SSD Samsung PM9A3 U.2 MZQL21T9HCJR 1.92 ТБ
Samsung MZQL21T9HCJR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung PM9A3 U.2 MZQL21T9HCJR 1.92 ТБ
Все цены 9 →Samsung PM9A3 1.92TB (MZQL21T9HCJR-00A07) | 11 960 грн. |
Samsung PM9A3 1.92TB (MZQL21T9HCJR-00A07) | 12 259 грн. |
Samsung PM9A3 1.92TB (MZQL21T9HCJR-00A07) | 12 558 грн. |
SSD Samsung PM9A3 1.92TB 2.5" PCIe 4.0 x4 TLC (MZQL21T9HCJR) OEM | 9 799 грн. |
Samsung PM9A3 1,92TB (MZQL21T9HCJR-00W07) | 12 400 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Samsung PM9A3 U.2 MZQL21T9HCJR
Цены на Samsung PM9A3 U.2 MZQL21T9HCJR |
---|---|---|---|---|
Samsung PM9A3 U.2 MZQL2960HCJR 960 ГБ | от 7 667 грн. | 13 предложений | ||
Samsung PM9A3 U.2 MZQL21T9HCJR 1.92 ТБ | от 9 799 грн. | 9 предложений | ||
Samsung PM9A3 U.2 MZQL23T8HCLS 3.84 ТБ | от 23 320 грн. | 5 предложений | ||
Samsung PM9A3 U.2 MZQL27T6HBLA 7.68 ТБ | от 40 440 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →