SSD A-Data XPG GAMMIX S70 BLADE AGAMMIXS70B-4T-CS 4 ТБ
Видео 24Фото 10 |
A-Data AGAMMIXS70B-4T-CS |
|
Встроенная памяти DRAM и поддержка технологии Dynamic SLC Caching, включая 256-битное шифрование AES, End-to-End (E2E) Data Protection, RAID Engine, Low Density Parity Check Code (LDPC).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data XPG GAMMIX S70 BLADE AGAMMIXS70B-4T-CS 4 ТБ
Все цены 31 →Накопитель SSD M.2 2280 4TB ADATA (AGAMMIXS70B-4T-CS) | 14 698 грн. |
Adata Xpg Gammix S70 Blade 4 Tb (AGAMMIXS70B-4T-CS) | 14 504 грн. |
Adata Xpg Gammix S70 Blade 4 Tb (AGAMMIXS70B-4T-CS) | 14 228 грн. |
SSD-накопичувач ADATA XPG Gammix S70 Blade 4TB M.2 NVMe (AGAMMIXS70B-4T-CS | 14 859 грн. |
SSD накопитель a-data xpg Gammix s70 Blade 4tb m.2 2280 (agammixs70b-4t-cs | 15 484 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации A-Data XPG GAMMIX S70 BLADE AGAMMIXS70B-4T-CS
Цены на A-Data XPG GAMMIX S70 BLADE AGAMMIXS70B-4T-CS |
---|---|---|---|---|
A-Data XPG GAMMIX S70 BLADE AGAMMIXS70B-512G-CS 512 ГБ | от 2 151 грн. | 38 предложений | ||
A-Data XPG GAMMIX S70 BLADE AGAMMIXS70B-1T-CS 1 ТБ | от 3 489 грн. | 42 предложения | ||
A-Data XPG GAMMIX S70 BLADE AGAMMIXS70B-2T-CS 2 ТБ | от 6 118 грн. | 45 предложений | ||
A-Data XPG GAMMIX S70 BLADE AGAMMIXS70B-4T-CS 4 ТБ | от 13 850 грн. | 32 предложения | ||
A-Data XPG GAMMIX S70 BLADE AGAMMIXS70B-8000G-CS 8 ТБ | от 29 220 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →