Процессор Intel Xeon E-2200 E-2234 (CM8068404174806)
Intel Xeon E-2200 E-2234 |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Intel Xeon E-2200
Цены на Intel Xeon E-2200 |
---|---|---|---|---|
Intel Xeon E-2200 E-2224 | от 10 394 грн. | 14 предложений | ||
Intel Xeon E-2200 E-2224G | от 16 399 грн. | 2 предложения | ||
Intel Xeon E-2200 E-2234 | от 16 062 грн. | 2 предложения | ||
Intel Xeon E-2200 E-2236 | от 16 659 грн. | 10 предложений | ||
Intel Xeon E-2200 E-2286G | от 34 346 грн. | 2 предложения | ||
Intel Xeon E-2200 E-2288G | от 28 572 грн. | 12 предложений |
Рекомендуем