Процессор Intel Xeon E5 E5-4650
Видео 44 |
Intel Xeon E5 E5-4650 |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Xeon E5 E5-4650
Все цены 6 →Процесор Intel Xeon E5-4650 2.4GHz Box (BX80621E54650) | 45 182 грн. |
Intel Xeon E5-4650 2.4GHz Box (BX80621E54650) | 44 080 грн. |
Intel Xeon E5-4650 2.4GHz Box (BX80621E54650) | 45 182 грн. |
Процессор Intel Xeon E5-4650 (BX80621E54650) | 46 969 грн. |
Intel Xeon E5-4650 2.4GHz Box (BX80621E54650) | 46 284 грн. |
Процесор Intel Xeon E5-4650 (BX80621E54650) | 46 963 грн. |
1 1 0 7 |
Ні, ні, ні, ще раз ні. Не треба. Хоча-б не для свого використання. Нічого взагалі підчеркнути з власного досвіду не вдається. Працює два роки стабільно. Старий хлам, який явно не коштує 2 тисячі гривень. Зайдіть на алі еспрес та купіть за 250 гривень, якщо так хочеться. Потребує старющу материнку на 2011 наче сокеті, з 16 піновим живленням, та слотами під ДДР третью пам'ять. Може, з горем пополам підійде на сервер, але мені впарили під виглядом комп'ютера для свого використання :( Жёсткий Перчик: пользуюсь Intel E5-1620 более года |
Показано 1 из 9 отзывов
eще 8 отзывов
9 февраля 2021, 22:51
Чи підійде #
Зустрівся з проблемою intel xeon E3 1245 уже не має на ринку, чи підійде цей в заміну?
Чи краще вибрати щось інше?
Показано 3 из 6 вопросов
eще 3 вопроса
Видеообзоры
Модификации Intel Xeon E5
Цены на Intel Xeon E5 |
---|---|---|---|---|
Intel Xeon E5 E5-1620 | от 2 402 грн. | 2 предложения | ||
Intel Xeon E5 E5-2620 | от 1 365 грн. | 1 предложение | ||
Intel Xeon E5 E5-2640 | от 462 грн. | 1 предложение | ||
Intel Xeon E5 E5-4650 | от 44 080 грн. | 6 предложений |
Рекомендуем