Процессор Intel Core i5 Raptor Lake i5-13500T OEM (CM8071505092901)
Видео 22Фото 4 |
Intel Core i5 Raptor Lake i5-13500T OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i5 Raptor Lake i5-13500T OEM
Процесор Intel Core I5-13500T 1.6Ghz Fc-Lga16A 24M Cache Tray Cpu (Cm80715 | 13 161 грн. |
Intel Core I5-13500T 1.6Ghz Fc-Lga16A 24M Cache Tray Cpu (Cm8071505092901) | 12 840 грн. |
Intel Core I5-13500T 1.6Ghz Fc-Lga16A 24M Cache Tray Cpu (Cm8071505092901) | 13 161 грн. |
Intel Core I5-13500T 1.6Ghz Fc-Lga16A 24M Cache Tray Cpu (Cm8071505092901) | 13 482 грн. |
Відчувається покращення інтел, користувався 12400, тепер перейшов на 13400, різниця є і я радий придбаню! 10 ядер 16 потоків, 20мб Кешу, архітектура, 4.6 Ггц ціна трохи Дмитрий Глухов: пользуюсь Intel i5-13400 BOX менее месяца |
Користуюсь даним процесором кілька днів і що можу сказати. В комплекті з СВО 240 при максимальній завантаженості гріється до 50 градусів. Холодний, сильний камінь. Поки що все добре Михаил Олийнык: пользуюсь Intel i5-13400F BOX менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Intel Core i5 Raptor Lake
Цены на Intel Core i5 Raptor Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i5 Raptor Lake i5-13400 BOX | от 9 450 грн. | 65 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake i5-13400 OEM | от 8 406 грн. | 42 предложения | ||
Intel Core i5 Raptor Lake i5-13400F BOX | от 7 899 грн. | 70 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake i5-13400F OEM | от 7 993 грн. | 44 предложения | ||
Intel Core i5 Raptor Lake i5-13400T OEM | от 12 160 грн. | 4 предложения | ||
Intel Core i5 Raptor Lake i5-13500 BOX | от 10 499 грн. | 55 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake i5-13500 OEM | от 10 635 грн. | 11 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake i5-13500T OEM | от 12 840 грн. | 4 предложения | ||
Intel Core i5 Raptor Lake i5-13600 OEM | от 13 200 грн. | 4 предложения | ||
Intel Core i5 Raptor Lake i5-13600K BOX | от 12 644 грн. | 58 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake i5-13600KF BOX | от 11 285 грн. | 59 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake i5-13600KF OEM | от 11 776 грн. | 25 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake i5-13600K OEM | от 13 199 грн. | 7 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake i5-13600T OEM | от 14 080 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →