SSD Intel 670p Series SSDPEKNU020TZX1 2 ТБ
Intel SSDPEKNU020TZX1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel 670p Series SSDPEKNU020TZX1 2 ТБ
Все цены 14 →Intel 670p 2 Tb (SSDPEKNU020TZX1) | 5 274 грн. |
Intel 670p 2 Tb (SSDPEKNU020TZX1) | 5 426 грн. |
SSD-накопичувач Intel 670p 2TB M.2 NVMe (SSDPEKNU020TZX1) | 5 459 грн. |
SSD накопитель intel 670p 2tb m.2 2280 (ssdpeknu020tzx1) | 5 693 грн. |
Intel 670p 2 TB (SSDPEKNU020TZX1) | 5 450 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Intel 670p Series SSDPEKNU020TZX1
Цены на Intel 670p Series SSDPEKNU020TZX1 |
---|---|---|---|---|
Intel 670p Series SSDPEKNU512GZX1 512 ГБ | от 2 065 грн. | 3 предложения | ||
Intel 670p Series SSDPEKNU010TZX1 1 ТБ | от 2 955 грн. | 8 предложений | ||
Intel 670p Series SSDPEKNU020TZX1 2 ТБ | от 5 230 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →