SSD Intel D3-S4520 SSDSC2KB480GZ01 480 ГБ
Intel SSDSC2KB480GZ01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel D3-S4520 SSDSC2KB480GZ01 480 ГБ
SSD накопитель Intel D3-S4520 480 GB (SSDSC2KB480GZ01) SSDSC2KB480GZ01 | 7 481 грн. |
Intel SSD D3-S4520 Series 480GB M.2 (SSDSCKKB480GZ01) | 7 560 грн. |
Intel SSD D3-S4520 Series 480GB M.2 (SSDSCKKB480GZ01) | 7 380 грн. |
SSD накопичувач Intel D3-S4520 480 GB (SSDSC2KB480GZ01) | 7 475 грн. |
Модификации Intel D3-S4520 SSDSC2KB480GZ01
Цены на Intel D3-S4520 SSDSC2KB480GZ01 |
---|---|---|---|---|
Intel D3-S4520 SSDSC2KB240GZ01 240 ГБ | от 7 781 грн. | 2 предложения | ||
Intel D3-S4520 SSDSC2KB480GZ01 480 ГБ | от 7 380 грн. | 4 предложения | ||
Intel D3-S4520 SSDSC2KB960GZ01 960 ГБ | от 9 350 грн. | 10 предложений | ||
Intel D3-S4520 SSDSC2KB019TZ01 1.92 ТБ | от 10 739 грн. | 24 предложения | ||
Intel D3-S4520 SSDSC2KB038TZ01 3.84 ТБ | от 22 878 грн. | 11 предложений | ||
Intel D3-S4520 SSDSC2KB076TZ01 7.68 ТБ | от 42 230 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →