Варочная поверхность Interline HCG 561 FGT BA черный
Interline HCG 561 FGT BA черный 2020 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline HCG 561 FGT BA черный
Все цены 34 →Interline Interline HCG 561 FGT BA | 9 299 грн. |
Комбінована варильна поверхня INTERLINE HCG 561 FGT BA 12812 | 9 299 грн. |
INTERLINE HCG 561 FGT BA | 8 770 грн. |
Interline HCG 561 FGT BA офіційна гарантія | 8 849 грн. |
Варильна поверхня комбінована Interline Hcg 561 Fgt BA | 8 719 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →