Духовой шкаф Interline OMG 970 SCD BA
Interline OMG 970 SCD BA 2020 годмикроволновка |
|
Универсальный электрический духовой шкаф с СВЧ-излучателем и функцией микроволновки. Оснащен цифровой системой сенсорного управления, предназначен для встраивания в современные кухонные интерьеры. Относится к моделям семейства Interline Edge One, позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2020 года. Благодаря развитой функциональности, способен удовлетворить потребности как начинающих хозяек, так и профессиональных кулинаров.
Сочетание традиционного электрического нагрева с воздействием микроволн увеличивает скорость готовки на величину до 30%, а система принудительной конвекции улучшает равномерность распределения температуры для одновременного приготовления на нескольких уровнях. Благодаря увеличенному объему (72 л), духовой шкаф Interline OMG 970 SCD BA позволяет приготовить большую индейку или целого гуся. Функция быстрого разогрева доводит температуру в рабочей камере до 180 °C всего за 4 мин. Инновационный дисплей Full Touch устанавливает новые стандарты удобства навигации одним движением пальца по экрану. Имеется эффективная система тангенциального охлаждения, которая защищает от значительного нагревания поверхность духовки и кухонную мебель.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Купить Interline OMG 970 SCD BA
Все цены 33 →Interline Interline OMG 970 SCD BA | 28 999 грн. |
Духові шафи + СВЧ INTERLINE OMG 970 SCD BA 12480 | 27 550 грн. |
INTERLINE OMG 970 SCD BA | 28 349 грн. |
Interline OMG 970 SCD BA офіційна гарантія | 26 749 грн. |
INTERLINE OMG 970 SCD BA | 28 999 грн. |