Кикборд iTrike JR 3-026-K
Фото 6 |
iTrike JR 3-026-K |
|
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iTrike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iTrike.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить iTrike JR 3-026-K
Все цены 29 →Самокат 5 в 1 iTrike Maxi JR 3-026-K червоний (23845) | 1 310 грн. |
Детский самокат 5в1 iTrike Maxi 6 цветов (JR 3-026-K) | 1 273 грн. |
Самокат 5в1 iTrike Maxi JR 3-026-K (red) | 1 102 грн. |
iTrike JR 3-026-K Зелёный JR 3-026-K(Green) | 1 449 грн. |
Самокат 5в1 iTrike Maxi Red (JR 3-026-K red) | 1 297 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →