Самокат iTrike SR 2-066-6-BL
Фото 5 |
iTrike SR 2-066-6-BL |
|
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iTrike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iTrike.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить iTrike SR 2-066-6-BL
Трюковий самокат iTrike SR 2-066-6-BL Блакитний SR2-066-6-BL | 1 291 грн. |
Самокат ITrike SR 2-066-6-BL Алюм + сталь, трюковий, HIC (191247) | 2 109 грн. |
Самокат ITrike SR 2-066-6-BL Алюм + сталь, трюковий, HIC | 1 736 грн. |
Самокат дитячий Itrike SR 2-066-6-BL [Одеса №2] | 1 528 грн. |
Самокат ITrike SR 2-066-6-BL Алюм + сталь, трюковий, HIC (191247) | 2 129 грн. |
Модификации iTrike SR 2-066-6-BL
Цены на iTrike SR 2-066-6-BL |
---|---|---|---|---|
iTrike SR 2-066-6-WP1 | от 1 369 грн. | 12 предложений | ||
iTrike SR 2-066-6-GR | от 1 291 грн. | 12 предложений | ||
iTrike SR 2-066-6-OR | от 1 291 грн. | 12 предложений | ||
iTrike SR 2-066-6-BL | от 1 291 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →