Самокат iTrike SR 2-045-3
Фото 6 |
iTrike SR 2-045-3 |
|
Сравнительно недорогой самокат велосипедного типа, главным образом предназначенный для детей возрастной группы 10 лет. Модель отличается увеличенными колесами, изогнутым рулем и прочной рамой. Велосамокат использует надувные колеса диаметром 30,5 см. В основе рамы находится сталь, что делает устройство как никогда надежным и долговечным. Руль велосипедного типа делает самокат более управляемым.
Хорошая маневренность дополняется неплохой скоростью, которую позволяют развивать крупные колеса. Велосипедный самокат iTrike SR 2-045-3 имеет все необходимое для комфортной и безопасной езды. Данная модель снабжена ободным тормозом на обоих колесах. Тормозная система этого типа позволяет добиться предельно короткого пути остановки, при этом замедление хода происходит плавно. В самокате используется удобная подставка, что дает возможность удобно и безопасно парковать устройство даже на ровной площадке, вдали от стен и других подпорок. Велосамокат построен на основе крепкой стальной рамы. Модель отличается ярким и выразительным дизайном Интересный окрас самоката сделает райдера заметным издалека. Колеса устройства используют надувную камеру. Такие шины хорошо смягчают вибрацию от дороги, что делает езду более комфортной. Самокат предназначен для езды по любому дорожному покрытию.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iTrike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iTrike.
Купить iTrike SR 2-045-3
Все цены 81 →iTrike SR 2-045-3 SR2-045-3-B | 1 899 грн. |
Самокат iTrike SR 2-045-3-W Білий SR2-045-3-W | 1 597 грн. |
Самокат дорослий, сталь(SR2-045-3-OR) | 4 052 грн. |
iTrike SR 2-045-3-P SR2-045-3-P | 3 499 грн. |
iTrike SR 2-045-3 SR2-045-3-W | 2 249 грн. |