Самокат iTrike SR 2-068-6
iTrike SR 2-068-6 |
|
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iTrike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iTrike.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить iTrike SR 2-068-6
Все цены 22 →iTrike SR 2-068-6 SR2-068-6-BBL | 2 349 грн. |
Трюковий самокат iTrike SR 2-068-6-BS колеса 100 мм сріблястий | 3 300 грн. |
iTrike SR 2-068-6 SR2-068-6-BS | 3 099 грн. |
Трюковий самокат iTrike SR 2-068-6-BBL колеса 100 мм чорно-синій | 2 467 грн. |
Самокат трюковий iTrike SR 2-068-6-BS двоколісний (189592) | 3 669 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →